TC Rh.-W. Neuwied
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2019/2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Winter-Runde Rheinland 2019/20

Herren 30 2er 1 SG Herren 30 2er SG noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 1 Damen 40 2er noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 2 Damen 40 2er 2 noch nicht bearbeitet
Damen 50 2er 1 - neu gemeldet
Herren 55 4er 1 Herren 55 4er noch nicht bearbeitet
Herren 65 2er 1 Herren 65 2er noch nicht bearbeitet
Herren 65 2er 2 Herren 65 2er 2 noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2019
Herren 60 1 Remy Hans-Werner (01726541967)   Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 026 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
RPF Medenspiele 2019
Herren 55 1 Stern Axel (016097230530)   Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 SG Hünermann Heinz-Werner (0171-1920174)   Herren 65 Oberliga Gr. 019 5 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Hein Kurt (01751488249)   Herren 70 Oberliga Gr. 022 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Becker Kurt (02631 74406)   Herren 75 Oberliga Gr. 024 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Kambeck Ute (01704815753)   Damen 50 Oberliga Gr. 034 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 (4er) Gass Dagmar (0171 7666766)   Damen 55 Verbandsliga Gr. 039 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rheinland 2019
Herren 1 (4er) Kessler Lukas (02631 71698)   Herren C-Klasse Gr. 035 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 SG Schilf Mirco (01712106749)   Herren 30 Rheinlandliga Gr. 070 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Kochhäuser Jörg (02631 72676)   Herren 50 C-Klasse Gr. 141 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2 (4er) Klaes Horst-Manfred (0151 50903277)   Herren 60 B-Klasse Gr. 162 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 2 (4er) SG Runkel Wolfgang (02639 448)   Herren 65 B-Klasse Gr. 176 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 2 (4er) Voth Waldemar (0176 41839544)   Herren 70 B-Klasse Gr. 183 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Krebs Katharina (01776758583)   Damen B-Klasse Gr. 004 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Schmidt Katja (02631 824613)   Damen 30 A-Klasse Gr. 059 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Kochhäuser Beate (0263172676)   Damen 40 A-Klasse Gr. 090 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Limbach Brigitte (0171 1282400)   Damen 60 Rheinlandliga Gr. 157 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 Reimer Philip (02631 779178)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 207 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GRÜN 1 SG Kraus Jasper (-)   Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 255 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Mixed-Runde Rheinland 2019
Mixed 40+ 1 (4er) Kessler Gabriele (02631 71698)   Mixed 40+ C 2 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mainzelmännchen 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Mainzelmännchen-Medenrunde 2019
Gemischt U9 1 (4er) Pindor Leon (0173 2715545)   Mainzelmännchen-Medenrunde 15 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)