TC Blau-Weiss Maxdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2019
Damen 40 1 Langhorst Sylvia (0172 6240651)   Damen 40 Oberliga Gr. 031 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pfalz 2019
Herren 1 Lang Michael (01724735362)   Herren Pfalzliga Gr. 01 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Maier Kai (06233 23196)   Herren B-Klasse Gr. 03 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Schönfeldt David (06233 506394)   Herren C-Klasse Gr. 02 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Sauerstein Thomas (01743095847)   Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 03 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 (4er) Grießhaber Hermann (06237 80653)   Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 02 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Beyer Alena (0163 2024181)   Damen A-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Erner Laura (0163 2024181)   Damen (4er) C-Klasse Gr. 02 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Haupt Eric (0163 2024181)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 03 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Jung Robin (0163 2024181)   Jungen U 18 B-Klasse Gr. 04 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 (4er) Guhmann Marius (0163 2024181)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 03 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Haupt Eric (0163 2024181)   Jungen U 15 A-Klasse Gr. 01 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Guhmann Marco (0163 2024181)   Jungen U 15 B-Klasse Gr. 02 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 3 (4er) Domke Noel (0163 2024181)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 07 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Beyer Alena (0163 2024181)   Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 02 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 2 (4er) Erner Laura (0163 2024181)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 02 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 (4er) Birkenmeier Lena (0163 2024181)   Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 1 (4er) Birkenmeier Tim (0163 2024181)   Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 2 (4er) Knoll Philip (0163 2024181)   Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 03 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 3 (4er) Keil Zoe (0163 2024181)   Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 06 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 (4er) Bakhschai Bijan (0163 2024181)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 2 (4er) Nasel Elias (0163 2024181)   Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde TV Pfalz 2019
Herren 65 Doppel 1 Jakubowksi Hans-Ulrich (0162 8114515)   Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 03 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel 1 Dobbert Rainer (0172 3087006)   Herren 70 Doppel B-Klasse Gr. 01 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Winter-Runde Pfalz 2018
Herren 1 (4er) Lang Michael (01724735362)   Herren Pfalzliga Gr. 01 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Maier Kai (06233 23196)   Herren A-Klasse Gr. 01 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Beyer Alena (0163 2024181)   Damen Pfalzliga Gr. 01 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Erner Laura (0163 2024181)   Damen A-Klasse Gr. 01 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Sauerstein Thomas (01743095847)   Herren 40 A-Klasse Gr. 02 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Langhorst Sylvia (0172 6240651)   Damen 40 Pfalzliga Gr. 01 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)