Pfalz 2015
Damen (4er) B-Klasse Gr. 01

Spielleiter: Jochen Mayer, 67105 Schifferstadt, Kitzelgasse 18
Tel: 0177/3203707 / Fax: 0631/4148923 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 7 7 0 0 14:0 80:18 74:16 471:165
  2 TC Flomersheim 1 7 6 0 1 12:2 81:17 70:25 442:274
  3 TK Altrip 1 7 3 1 3 7:7 59:39 55:35 388:289
  4 TC 1986 Morschheim 1 7 1 4 2 6:8 45:53 42:51 344:349
  5 TV Waldsee 1 7 1 4 2 6:8 44:54 41:51 349:393
  6 TC Fußgönheim 1 7 1 2 4 4:10 27:71 27:62 238:417
Absteiger  7 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 7 1 2 4 4:10 26:72 25:65 235:426
Absteiger  8 TC Ramstein 1 7 0 3 4 3:11 30:68 31:60 262:416

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 03.05.2015 10:00 1. Runde TC Flomersheim 1 TC Fußgönheim 1 14:0 12:0 72:9 anzeigen 
      TC 1986 Morschheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 7:7 6:7 47:48 anzeigen 
      TC Ramstein 1 TV Waldsee 1 7:7 7:6 48:53 anzeigen 
Sa. 09.05.2015 10:00 1. Runde ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TK Altrip 1 11:3 11:2 70:17 anzeigen 
So. 10.05.2015 10:00 2. Runde TC Flomersheim 1 TC 1986 Morschheim 1 14:0 12:2 70:45 anzeigen 
      TK Altrip 1 TC Fußgönheim 1 14:0 12:0 73:15 anzeigen 
      TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TC Ramstein 1 9:5 8:6 53:50 anzeigen 
      ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TV Waldsee 1 9:5 9:4 65:41 anzeigen 
So. 17.05.2015 10:00 3. Runde TC 1986 Morschheim 1 TC Ramstein 1 7:7 6:7 50:53 anzeigen 
      TC Flomersheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 14:0 12:1 72:24 anzeigen 
      TC Fußgönheim 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 0:14 0:12 8:72 anzeigen 
      TK Altrip 1 TV Waldsee 1 5:9 4:8 52:54 anzeigen 
So. 31.05.2015 10:00 4. Runde TC Fußgönheim 1 TC 1986 Morschheim 1 2:12 2:11 21:70 anzeigen 
      TV Waldsee 1 TC Flomersheim 1 2:12 3:11 51:70 anzeigen 
      ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Ramstein 1 14:0 12:0 72:16 anzeigen 
      TK Altrip 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 14:0 12:0 73:22 anzeigen 
So. 07.06.2015 10:00 7. Runde TC Fußgönheim 1 TC Ramstein 1 7:7 7:6 60:44 anzeigen 
So. 14.06.2015 10:00 5. Runde TC Ramstein 1 TC Flomersheim 1 2:12 3:10 31:59 anzeigen 
      TV Waldsee 1 TC Fußgönheim 1 7:7 6:8 54:62 anzeigen 
      TC 1986 Morschheim 1 TK Altrip 1 7:7 6:7 51:55 anzeigen 
      TC Grün-Weiss Frankenthal 2 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 0:14 0:12 12:72 anzeigen 
So. 21.06.2015 10:00 6. Runde TV Waldsee 1 TC 1986 Morschheim 1 7:7 7:6 47:52 anzeigen 
      ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Flomersheim 1 9:5 9:5 65:42 anzeigen 
      TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TC Fußgönheim 1 3:11 3:10 32:63 anzeigen 
      TC Ramstein 1 TK Altrip 1 2:12 2:11 20:69 anzeigen 
So. 28.06.2015 10:00 7. Runde TK Altrip 1 TC Flomersheim 1 4:10 7:8 49:57 anzeigen 
      TC 1986 Morschheim 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 5:9 5:9 29:55 anzeigen 
      TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TV Waldsee 1 7:7 6:7 44:49 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)