Pfalz 2018
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 02

Spielleiter: Lilo Hoffmann, ,
Tel: 0621/689308 / Fax: 0631/4148923 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Modenbachtal Hainfeld 1 2 2 0 0 4:0 23:5 21:5 129:64
  2 SG RW Neustadt/Deidesheim 1 1 1 1 0 0 2:0 12:2 10:3 67:56
  3 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 1 1 0 0 2:0 9:5 8:5 61:50
  4 FK 1924 TA Petersberg 1 1 0 0 1 0:2 2:12 3:10 56:67
  5 TC Mutterstadt 2 1 0 0 1 0:2 0:14 1:12 25:72
  6 TC Schifferstadt 1 2 0 0 2 0:4 10:18 9:17 89:118

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 05.05.2018 09:00 1. Runde TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Schifferstadt 1 9:5 8:5 61:50 anzeigen 
      TC Mutterstadt 2 TC Modenbachtal Hainfeld 1 0:14 1:12 25:72 anzeigen 
      SG RW Neustadt/Deidesheim 1 1 FK 1924 TA Petersberg 1 12:2 10:3 67:56 anzeigen 
Sa. 12.05.2018 09:00 2. Runde FK 1924 TA Petersberg 1 TC Mutterstadt 2       offen 
      TC Schifferstadt 1 TC Modenbachtal Hainfeld 1 5:9 4:9 39:57 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 09:00 3. Runde TC Schifferstadt 1 SG RW Neustadt/Deidesheim 1 1       offen 
      TC Mutterstadt 2 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1       offen 
Do. 31.05.2018 09:30 3. Runde TC Modenbachtal Hainfeld 1 FK 1924 TA Petersberg 1       ursprünglich am 26.05. 09:00 
Sa. 16.06.2018 09:00 4. Runde TC Modenbachtal Hainfeld 1 SG RW Neustadt/Deidesheim 1 1       offen 
      TC Schifferstadt 1 TC Mutterstadt 2       offen 
Sa. 23.06.2018 09:00 5. Runde FK 1924 TA Petersberg 1 TC Schifferstadt 1       offen 
      SG RW Neustadt/Deidesheim 1 1 TC Mutterstadt 2       offen 
Sa. 18.08.2018 09:00 4. Runde TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 FK 1924 TA Petersberg 1       ursprünglich am 16.06. 09:00 
Sa. 08.09.2018 09:00 5. Runde TC Modenbachtal Hainfeld 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1       ursprünglich am 23.06. 09:00 
Sa. 15.09.2018 09:00 2. Runde TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG RW Neustadt/Deidesheim 1 1       ursprünglich am 12.05. 09:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)