Hallenplan
2019/2020
Tennishalle Tullahalle
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.12.2019 | 13:00 | Herren A | Gr. 02 | TC Schifferstadt 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | |
O 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 06.10.2019 | 13:00 | Herren B | Gr. 04 | TC Schifferstadt 2 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | |
Sa. | 19.10.2019 | 17:00 | Herren A | Gr. 02 | TC Schifferstadt 1 | TC Kleinfischlingen 1 | |
So. | 20.10.2019 | 13:00 | Herren C | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 | SG Römerberg/Heiligenstein 1 | |
N 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | Herren A | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Kirrweiler 1 | |
So. | 03.11.2019 | 13:00 | Herren B | Gr. 04 | TC Schifferstadt 2 | TC Neupotz 1 | |
So. | 10.11.2019 | 13:00 | Mädchen U15 A-Klasse | Gr. 02 | TC Schifferstadt 1 | TC 1982 Winden 1 | |
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | Herren 40 A | Gr. 01 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Neupotz 1 | |
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | Herren B | Gr. 04 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | TC Neupotz 1 | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 26.01.2020 | 13:00 | Herren 50 A-Klasse | Gr. 02 | SG Römerberg/Heiligenstein 1 | TC Kirrweiler 1 | |
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | Herren A | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | 1.TC Weilerbach 1 | |
So. | 08.12.2019 | 13:00 | Damen A | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Grün-Weiss Frankenthal 1 | |
Sa. | 14.12.2019 | 17:00 | Herren 50 B-Klasse | Gr. 04 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Blau-Weiss Insheim 1 | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | Herren 40 A | Gr. 01 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Süd-West Landau 1 | |
So. | 19.01.2020 | 13:00 | Jungen U15 A-Klasse | Gr. 02 | TC Schifferstadt 1 | TC Römerberg 1 | |
F 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 08.02.2020 | 17:00 | Herren 50 B-Klasse | Gr. 04 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Erlenbrunn 1 | |
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 22.03.2020 | 13:00 | Damen B-Klasse | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | TV 81 Kaiserslautern 1 | |
F 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 15.02.2020 | 17:00 | Damen A | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | Post SV TA Ludwigshafen 1 | |
Sa. | 29.02.2020 | 17:00 | Damen B-Klasse | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | TC Fußgönnheim/TV1864 04 Lambsheim 1 | |
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 01.03.2020 | 13:00 | Jungen U15 A-Klasse | Gr. 02 | TC Schifferstadt 1 | TC Grün-Weiss Neustadt 1 | |
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | Herren B | Gr. 04 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | TC Kandel 1 | |
So. | 08.03.2020 | 13:00 | Herren C | Gr. 02 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 | Park TC Ludwigshafen 1 | |
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 | Herren 50 A-Klasse | Gr. 02 | SG Römerberg/Heiligenstein 1 | TK Altrip 1 |