Pfalz 2020
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 095

Spielleiter: Dr.Ludger Koch, ,
Tel: 07272/8289 / Fax: 07272/919022 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Diedesfeld 1 2 2 0 0 4:0 26:2 22:3 138:34
  2 TC Grün-Weiss Neustadt 3 3 2 0 1 4:2 28:14 26:13 175:111
  3 TC Erlenbach b. Kandel 1 3 2 0 1 4:2 25:17 22:17 159:136
  4 TC Grün-Weiss Neustadt 2 3 1 1 1 3:3 15:27 14:26 115:174
  5 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 1 0 0 1 0:2 2:12 3:10 30:66
  6 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 1 0 0 1 0:2 0:14 0:12 4:72
  7 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 3 0 1 2 1:5 16:26 17:23 134:162

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do. 19.08.0202 15:30 1. Runde TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2       ursprünglich am 19.06. 15:30 
Fr. 19.06.2020 15:30 1. Runde TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Grün-Weiss Neustadt 3 0:14 1:12 24:70 anzeigen 
      TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Erlenbach b. Kandel 1 4:10 5:8 45:57 anzeigen 
Fr. 26.06.2020 15:30 2. Runde TC Diedesfeld 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 14:0 12:0 72:4 anzeigen 
      TC Grün-Weiss Neustadt 3 TC Erlenbach b. Kandel 1 5:9 5:8 41:58 anzeigen 
      TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Grün-Weiss Neustadt 2 7:7 8:6 60:41 anzeigen 
Fr. 03.07.2020 15:30 3. Runde TC Diedesfeld 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 12:2 10:3 66:30 anzeigen 
      TC Grün-Weiss Neustadt 3 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 9:5 9:4 64:29 anzeigen 
      TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Grün-Weiss Neustadt 2 6:8 6:7 44:50 anzeigen 
Fr. 10.07.2020 15:30 4. Runde TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1       offen 
Fr. 17.07.2020 15:30 4. Runde TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1       offen 
Fr. 17.07.2020 15:30 5. Runde TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Grün-Weiss Neustadt 3       offen 
Fr. 24.07.2020 15:30 5. Runde TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1       offen 
      TC Grün-Weiss Neustadt 3 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2       offen 
Fr. 31.07.2020 15:30 7. Runde TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Diedesfeld 1       ursprünglich am 14.08. 15:30 
Fr. 07.08.2020 15:30 6. Runde TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Diedesfeld 1       offen 
      TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Erlenbach b. Kandel 1       offen 
Fr. 14.08.2020 15:30 4. Runde TC Diedesfeld 1 TC Grün-Weiss Neustadt 3       ursprünglich am 10.07. 15:30 
Fr. 14.08.2020 15:30 6. Runde TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1       offen 
Fr. 21.08.2020 15:30 7. Runde TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Diedesfeld 1       offen 
      TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Grün-Weiss Neustadt 2       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)